так же предлагаем отдых в Сочи

Отдых в Астрахани с собакой

Туристическая база «Дом солнца» приглашает всех желающих на незабываемый отдых в Астрахани с собакой. Мы предлагаем лучшие условия для своих посетителей – развитую инфраструктуру, богатые охотничьи угодья, размещение в комфортабельных коттеджах и многое другое. Отдых в Астрахани с собакой – это лучшее решение, если вы решили поохотиться на птицу (в частности, на фазана). Такая охота станет чрезвычайно увлекательной и красивой в дельте Волги.

Чтобы подстрелить фазана, требуется немалое мастерство, так как птица является очень пугливой и осторожной. Как правило, он ищет укрытие в камышовых зарослях или в высоком бурьяне. Опытные егеря заявляют, что самая зрелищная охота на фазана в зарослях подсолнуха, откуда напуганные птицы практически выпрыгивают и совершают вертикальный взлет, после чего начинают планировать. Наш край открывает свои угодья для охоты на данную птицу с середины февраля по конец февраля, когда каждый приехавший охотник с собакой может заполучить желанный трофей.

Охота с собакой

В соответствии с требованиями действующего законодательства разрешается охота с использованием собак, специально натасканных на дичь:

  • лаек;
  • спаниелей;
  • легавых.

Одна собака может сопровождаться не более, чем 3 охотниками одновременно. Кроме того, для охоты требуется наличие соответствующих документов – паспорта владельца и справки о сделанных прививках.

Охота в Астрахани  на Волге с собакой – это чрезвычайно увлекательная охота на красивую птицу или пушного зверя. Они часто переходят на бег и даже будучи подстреленными, могут убежать на значительное расстояние. Поэтому без помощи легавого друга охотнику будет очень затруднительно отыскать – только собака способна настичь и обнаружить добычу. Согласно статистике, потери охотничьих ресурсов во время охоты без собаки составляют до 70%. Кроме того, легавая значительно повышает вероятность попасть в цель, поднимая дичь с земли и гоня в направлении охотника.

Приглашаем посетить туристическую базу «Дом солнца», радостно принимая гостей с собаками в течение всего года, гарантируя весёлое и незабываемое времяпровождение. Мы позаботимся о вашем комфорте и подготовим лучшее размещение, питание и сопровождение опытных егерей. Для собак созданы лучшие условия – качественный корм, ночёвка и многое другое.

Чтобы уточнить цены отдыха в Астрахани с собакой или бронирования коттеджей, звоните по контактному номеру телефона 7 (800) 500-56-82.

Похожие статьи

Написать в Whatsapp