так же предлагаем отдых в Сочи

Отдых в Астрахани

Ищете качественный отдых в Астрахани недорого? Туристическая база «Дом солнца» станет отличным решением для этого! Мы расположились в живописном уголке края, где вас ждет современный и комфортабельный комплекс для незабываемого проведения выходных или целого отпуска.

Наша база отдыха в Астрахани недорого позволяет разместиться в уютных номерах всех ценовых категорий, что даёт возможность выбрать наиболее подходящий по цене вариант. У нас вы сможете полноценно отдохнуть после удачной рыбалки или трофейной охоты. Кроме скидок на размещение, у нас постоянно проходят акции, действуют сезонные и специальные предложения, которые сделают проживание еще более выгодным и доступным.

Наши преимущества

Однако ценовая доступность – это не главное наше достоинство. Туристическая база «Дом солнца» располагает современным флотом и техникой: для комфортабельного отдыха и рыбалки мы приготовили вам быстроходные катера и моторные лодки. Вы можете арендовать плавательное средство самостоятельно (при наличии соответствующих документов) или с опытным шкипером, который не только научит основам управления, но и покажет самые интересные и живописные места в регионе. Это позволит насладиться качественным отдыхом в Астрахани недорого как самостоятельно, так и всей семьёй.

Отдельного упоминания заслуживает инфраструктура базы, соответствующая самым высоким требованиям:

  • большая ухоженная территория, по которой всегда приятно прогуливаться;
  • набережная и оборудованный пляж;
  • огромный банный комплекс, построенный по лучшим традициям;
  • чистый бассейн с кристальной водой;
  • ресторан с очень вкусным и разнообразным меню,красивый банкетный зал для юбилея и других торжеств.
  • комфортабельные номера для размещения в современных коттеджах.

Отдых в Астрахани галлерея 2 фото 1 Отдых в Астрахани галлерея 2 фото 2 Отдых в Астрахани галлерея 2 фото 3

Кроме того, наша база отдыха в Астрахани недорого открывает широкие возможности для семейного времяпровождения. Если глава семейства решит поохотиться или порыбачить, то жене и детям не придётся скучать. Масса возможностей развлечения для взрослых и малышей надолго оставят приятные воспоминания об отдыхе. Современная детская площадка, построенная в соответствии с высокими требованиями безопасности, позволит весело провести время на свежем воздухе, что чрезвычайно полезно для ребенка.

Каждый мужчина, который по-настоящему любит охоту и рыбалку, должен насладиться отдыхом в Астрахани недорого на базе «Дома солнца». Уникальные заводи, богатые угодья и сопровождение лучших егерей и рыбаков не оставит без богатых трофеев и завидного улова никого.

Поэтому не отказывайте себе в качественном отдыхе, тем более что с нами он доступен как никогда. Звоните по контактному номеру 7 (800) 500-56-82 и бронируйте положительные эмоции.

Похожие статьи

Написать в Whatsapp