так же предлагаем отдых в Сочи

Отдых летом в Астрахани

Хотите провести незабываемые выходные или отпуск? Посетите туристическую базу «Дом солнца»! Вас ждет потрясающий отдых в Астрахани летом и зимой в современном и комфортабельном комплексе, расположенном в удивительном живописном уголке. Любой желающий сможет здесь остановиться и не только наслаждаться потрясающей природой Приволжья, но и попробовать себя в роли охотника или рыбака. У нас созданы все условия для активного, романтического и семейного отдыха в Астрахани летом.

Одна из главных особенностей нашей базы – это удобное размещение. Посетителей всегда ждут комфортабельные номера в современных коттеджах, сделанных из натурального оцилиндрованного бревна. При этом даже в значительном отдалении от города вам не придётся отказывать себе в благах цивилизации – доступен беспроблемный доступ к Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер и многое другое. Полноценное и вкусное питание создают лучшие повара базы, а удачные охотники и рыболовы смогут самостоятельно приготовить свою добычу на мангале или в коптильне.

Развлечения

Мы предлагаем разнообразный отдых в Астрахани летом – для этого у нас есть всё необходимое:

  • Специально оборудованная безопасная детская площадка.
  • Бассейны с кристально чистой водой.
  • Ресторан с обширным меню на любой вкус.
  • Пляж для загорания и принятия солнечных ванн.
  • Рыболовные заводи с уникальным разнообразием рыбы.
  • Охотничьи угодья.
  • Возможность аренды катера и многое другое.

Предоставляем компетентное сопровождение опытных егерей, рыбаков и шкиперов, недорого сдаём в аренду плавсредства , инвентарь и необходимые снасти.

Мы предоставляем лучшие условия не только для отдыха в Астрахани летом – база работает круглый год. Наши места являются чарующим краем, богатым подводным и животным миром. Поэтом рыбалка на берегу Волги или одного из ее многочисленных притоков оставит неравнодушным даже самых взыскательных к этому занятию людей. Обилие рыбы позволяет нам гарантировать, что без богатого улова не останется никто. То же можно сказать и об охоте в наших угодьях – каждый охотник у нас не только получит удовольствие от самого процесса, но и обязательно вернётся с завидными трофеями! Кроме того, чудесные пейзажи живой природы помогут по-настоящему расслабиться, тем более что в вашем распоряжении всегда будут катер и лодки.

Поэтому не отказывайте себе в положительных эмоциях – бронируйте высококлассный отдых в Астрахани летом! Оставить заказ можно по контактному номеру телефона +7 (800) 500-56-82 или заказав обратный звонок. Актуальные цены на отдых в Астрахани 2017 указаны в соответствующем разделе нашего сайта.

Похожие статьи

Написать в Whatsapp