так же предлагаем отдых в Сочи

Отдых на Волге

Ищете незабываемый отдых в Астрахане на Волге? Добро пожаловать на туристическую базу «Дом солнца»! У нас созданы все условия для качественного досуга и яркого времяпровождения, которое запомнится надолго. Мы предлагаем своим посетителям широкий спектр услуг – от проживания в комфортабельных номерах до подводной охоты и рыбалки на катерах.

Туристическая база «Дом солнца» уютно расположилась в Камызякском районе, между несколькими притоками великой реки Волги, в экологически чистом заповедном месте. Благодаря свежему незагрязненному воздуху, тишине, нарушаемой лишь пением птиц и шелестом листвы, вы сможете безмятежно провести выходные или целый отпуск в любое время года. Для вас на территории комплекса построено несколько уютных коттеджей из оцилиндрованного бревна со всеми удобствами. Домики могут без проблем разместить семью на 4 человека или даже большую компанию на 6 человек, поэтому идеально подходят как для семейного отдыха на Волге, так и романтического времяпровождения. Они расположены в тени деревьев, радуя прохладой в жаркий летний день и даря тепло холодной зимой. База оборудована стоянкой автомобилей, имеется современный банный комплекс, ресторан и детская площадка.

Особого внимания заслуживает возможность организации рыбалки и охоты на Волге. Это отличное место как для ловли рыбы, так и отстрела трофейной живности. Рыбалка на нашей базе порадует вас разнообразием и богатством сомов, щук, сазанов, лещей, судаков, жереха и множества других представителей рыбной фауны. У нас также разрешена охота на кабана, зайца, фазана, утку и других животных. Осенью и поздним летом Вы сможете собирать грибы и ягоды, загорать на пляже или плавать в бассейне.

Что мы предлагаем:

Кроме того, база отдыха на Волге открывает широкие возможности для посетителей и предлагает:

  • аренду катеров и моторных лодок;
  • прокат снаряжения и снастей;
  • организацию банкетов и праздников;
  • экскурсионную программу;
  • множество беседок, мангалов и барбекю.

Посетив нас однажды, вы захотите вернуться вновь. Отдых на Волге на базе «Дом солнца» – это уникальная возможность поплавать в чистой прохладной воде и насладиться водными процедурами. Мы находимся в экологически чистой зоне, в окружении хвойных и лиственных лесов, чистейших рек и водоёмов, что позволит забыть о насущных проблемах и полностью предаться самому себе.

Чтобы побаловать себя незабываемым отдыхом и забронировать позитивные эмоции, звоните по контактному номеру 7 (800) 500-56-82. Также вы можете оставить заявку на сайте турбазы или заказать обратный звонок. Мы всегда рады новым посетителям и постоянным гостям!

Похожие статьи

Написать в Whatsapp