так же предлагаем отдых в Сочи

Дом отдыха с пляжем

Ищете хороший дом отдыха в Астрахани? Обращайтесь к нам! Туристическая база «Дом солнца» станет лучшим решением как для активного досуга, так и проведения торжеств.

Городская суета, ежедневный офисный труд и скучные будни приводят к тому, что каждый житель мегаполиса стремится выехать за его пределы, чтобы окунуться в природу, порыбачить или просто подышать свежим воздухом. Если вы предпочитаете именно такой отдых, в Астрахани «Дом солнца» предлагает отличную возможность провести время и скрасить досуг самым лучшим образом. К вашим услугам современная база, рыбалка, охота и даже пляжный отдых – мы создали все условия, чтобы сделать досуг клиентов по-настоящему незабываемым.

Туристическая база «Дом солнца» расположена в уникальном месте и омывается перспективными для рыбалки чистыми речками Затон, Белужья и Бакланья. Между этих водных артерий образовался уникальный рельеф дна, где попадаются большие сомы, щука, сазан, жерех и судак. База отдыха в Астрахани раскинулась среди вековых дубов, а комфортабельные коттеджи постоянно находятся в тени деревьев, защищающих от палящего солнца. Именно поэтому здесь всегда прохладно, уютно и тихо. Широкие реки, красивейшие природные пейзажи, чистый воздух – это нужно увидеть хоть раз в жизни! Кроме того, мы предлагаем великолепный отдых в Астрахани с пляжем – отличную альтернативу дорогостоящим морским круизам. Такая программа станет оптимальным решением поздней весной, летом и даже в начале осени.

Наши преимущества

Однако в туристической базе «Дом солнца» вас ждёт не только увлекательная рыбалка. Мы также предлагаем:

  • Размещение в комфортабельных домиках на 4 и 6 человек. Вы можете к нам приехать как самостоятельно, так целой семьёй и большой компанией – мы всегда найдем место для вас.
  • Охоту в окрестностях – отстрел волков и лис, охота на птицу и подводная охота.
  • Прогулки по Волге на современном катере. Вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, не вставая с шезлонга или дивана.
  • Отдых для детей на облагороженной площадке.
  • Питание в одном из лучших ресторанов в районе.
  • Плавание в бассейне, пляжный волейбол и многое другое.

Кроме того, возможны и другие развлечения – баня, катание на водных лыжах, отдых на озере с чистой и прозрачной водой.

Поэтому не отказывайте себе в удовольствии! Недорогой отдых в Астрахани с пляжем теперь для вас доступен как никогда. Забудьте о городской суете, бытовых проблемах и прочих мелочах – окунитесь в глубокий мир природы и вечной красоты.

Закажите комфортабельный дом отдыха в Астрахани по телефону +7 (800) 500-56-82 или на сайте турбазы.

Похожие статьи

Написать в Whatsapp