так же предлагаем отдых в Сочи

Новости

Рыба сама прыгает в руки!!!

Сезон рыбалки в самом разгаре, а рыба словно соревнуется в том, чтобы попасть в руки рыбаков. Любители удочек не перестают удивляться обилию трофеев, которые с легкостью ловятся в реках и озерах!

Рыбалка жереха, сазана и сома в самом разгаре!

На территории базы отдыха "Дом Солнца" в полном разгаре весенняя рыбалка! Уже несколько дней подряд рыбаки радуются прекрасным уловом жереха, сазана и сома.

Пошла рыбалка икряной щуки!!!

На базе отдыха "Дом Солнца" начался настоящий весенний клев! Уже несколько дней подряд рыбаки сообщают о великолепном улове икряной щуки.

Превосходный клев Судака

Отличные новости для любителей рыбалки на базе отдыха «Дом Солнца»!

Новогодняя ночь в Доме Солнца

Друзья! Приглашаем Вас отметить главную ночь года в ресторане «Дом Солнца».

Скидка 50% на проживание

С 25.11.2023г. по 15.03.24г. на базе отдыха "Дом Солнца" действует скидка – 50% на проживание с включенным завтраком !

Посуточная аренда квартир в Сочи

Теперь у базы отдыха "Дом Солнца" появились уютные квартиры в Сочи, которые можно снять посуточно.

Руссо Экспрессо. Сезон 2. Астрахань

Тимур Родригез и Регина Тодоренко доберутся до Астрахани. Тимур Родригез посетит VIP комплекс нашей базы и поделится впечатлениями о нем!!!

Зимняя рыбалка на реке Бакланья в Астрахани

Приглашаем на зимнюю рыбалку на на нашей базе. Тот редкий случай когда на реке Бакланья встал лед, зимняя рыбалка началась, хороший клёв Вам обеспечен!

Лето на базе отдыха Дом Солнца

Насладись хорошей погодой вместе с базой отдыха "Дом Солнца"

Открытие VIP дома

Архитектура строения выдержана в едином ансамбле. Стены сложены из трехсотлетнего кедра. Здание выделяется современным стилистическим решением фасадов с большой площадью остекления и массивными бревенчатыми элементами конструкции.

Geometria Awards

Мы участники премии Geometria Awards

Экскурсии в Астрахани

Юг России славится необыкновенной атмосферой радушия, самобытности, колорита и величия – удивительное место для отдыха и экскурсий. Отдых в Астрахани сулит большие перспективы рыбакам, охотникам и просто романтикам. Огромные неизведанные…

Самый званый гость - Губернатор

В августе 2015г произошло знаменательное событие, нашу базу посетил губернатор Астраханской области Жилкин Александр Александрович, в рамках пресс-конференции «развития Астраханской области». Деловой визит прошел в дружественной атмосфере, всем гостям провели…

Съезд поваров

В мае 2015г нашу базу посетила «Русская кухня. Речная рыба» - одна из серии уникальных выездных обучающих программ с ведущими экспертами русской кухни для шеф-поваров, управляющих и владельцев ресторанов со…

Гости из Москвы

Гости из Москвы Перед Новым Годом, к нам приезжала строительная компания из Москвы. Как оказалось, они курируют стройку самой высокой многоэтажке в России. В программе было: обед в ресторане, экскурсия…

Написать в Whatsapp