так же предлагаем отдых в Сочи

Экскурсии в Астраханской области

Мы живём в красивой и необъятной стране. Отдых в России - это большое обилие рек, озёр, морей, многогранность рельефа и климата, биоразнообразие природы и животного мира. Многовековая история, традиции и обычаи, гостеприимность и радушие народов населяющих нашу страну представляют огромные возможности для отдыха и туризма в каждом уголке нашей страны. Исторические достопримечательности, музеи, пляжи, горы, экскурсии, оздоровительные санатории, рафтинг, альпинизм, рыбалка, охота – это всего лишь малая часть того, чего Вы можете ожидать от отдыха в России.

Стоит обратить особое внимание на Юг нашей родины. На всю страну славится своим большим разнообразием рыбы и хорошим клёвом Астраханский регион. Отдых в Астрахани подойдёт всей семье, ведь область богата красивой природой. Ваши близкие буду впечатлены видами дельты реки Волги, особенно когда между зарослей тростника, Вы увидите цветение лотоса. Солёное озеро, гора Богдо, Астраханский кремль, столица Золотой Орды, православные храмы, буддийский хурул, арбузу и ещё большое количество достопримечательностей ожидают Вас в Астраханской области.

В зависимости от сезона любители удочек и спиннинга порадуются уловом, а клюют здесь - сазаны, жерехи, щуки, лещи, вобла, судак, сом, окуньки, красноперки, караси. Не стоит забывать, что в в Астраханской области водятся знаменитые осетровые: белуга, осетр, стерлядь, севрюга. Будьте уверены трофейная рыбалка Вам обеспечена. Фотографии улова поразят ваших друзей, а эмоции и впечатления после отдыха на рыбалке, подстрекнут желание вернуться сюда ещё.

Экскурсии в Астрахани галлерея 2 фото 1 Экскурсии в Астрахани галлерея 2 фото 2 Экскурсии в Астрахани галлерея 2 фото 3

Отдых в Астрахани оставит положительное впечатление охотникам. Вести охоту представляется возможным как на пернатых – куропатку, фазана, гусей, уток, так и на животных – волка, лисицу, горностая, зайца. Астраханская область – царство пернатых обитателей. Регион насчитывает более 280 видов птиц. По берегам пойм можно встретить кабана, а местный енот славится красивой шкурой. На волка и лисицу разрешена охота круглый год. Обитаемый в регионе заяц русак может достигать в весе до 6 кг.

Хватит раздумывать, берите снаряжения для рыбалки и охоты, родных, близких, друзей и быстрее приезжайте в Астраханскую область. Отдых в регионе оставит положительный отпечаток в вашей памяти!

Написать в Whatsapp