Хотите попасть на незабываемую охоту и рыбалку на Волге? Посетите туристическую базу «Дом солнца»! Мы приглашаем всех желающих новичков попробовать себя в этих нелегких испытаниях, а профессионалов – по-настоящему отдохнуть в уникальном месте.
Рыбалка в Астрахане на Волге - это настоящий рай для любителей хорошего улова. Наиболее богатыми для ловли рыбы в этих местах считаются апрель и май: время весеннего хода стай рыбы. Однако рыбалка на сома, щуку и других хищников в наших краях возможна в любую погоду и в любой сезон. Осень традиционно считается порой судака, а лето – оптимальное время для отлова карпа. Именно поэтому рыбалка на Волге возможна в течение круглого года. При этом для ловли подойдут абсолютно любые виды снастей. С помощью удочки на раскатах можно легко словить сазана, воблу и карася, а на спиннинг без проблем клюют хищники – щука , жерех, крупный сом, окунь и судак. Также очень популярна в нашем регионе подводная охота на крупного сазана – рыбы столь же любопытной, сколь и осторожной. Однако рыбалка на Волге – это далеко не единственное занятие.
12 000 р. / 2 000 р.
до 2 пассажиров, бензин по факту расхода 80 р/л.
15 000 р. / 3000 р.
до 3 пассажиров, бензин по факту расхода 80 р/л.
40 000 р.
(до 6 пассажиров)**, бензин по факту расхода 80 р/л.
25 000 р.
до 8-10 пассажиров, бензин по факту расхода 80 р/л.
* Световой день 8 часов, дополнительный час + 1 500 р.
** Дополнительный пассажир + 1 500 р.
ГСМ рассчитывается по факту из учета стоимости 80 р./л.
Огромное разнообразие представителей животного мира привлекает охотников со всех уголков страны. Здесь в огромных количествах водятся:
- кабаны;
- утки;
- фазаны;
- лисицы;
- зайцы;
- волки;
- гуси и множество других видов.
Поохотиться в наших краях можно с любым способом – с чучелом, скрадкой и другими приманками. Вы можете поучаствовать в увлекательном занятии самостоятельно или со своей собакой – главное иметь соответствующее разрешение.
Кроме того, гости нашей базы, приезжающие на охоту и рыбалку на Волге, могут с уютом разместиться в комфортабельных домах на 4 или 6 мест, сделанных из оцилиндрованного бревна согласно высоким современным стандартам качества. Дома обставлены мебелью из экологически чистого дерева, а для обеспечения Вашего комфорта имеется горячая вода и беспроводной интернет, установлено отопление и система кондиционирования, работает спутниковое телевидение.
Особое внимание у нас уделено питанию охотников и рыбаков - Вы можете недорого заказывать как полный трехразовый рацион, так отдельные блюда и паек. Кроме того, лучшие повара базы приготовят Ваш трофей или улов.
Отвлекитесь от будничной суеты активным отдыхом – для бронирования номеров или получения подробной информации звоните по контактному номеру 7 (800) 500-56-82. Также Вы можете оставить заявку на сайте турбазы «Дом солнца».